Самые популярные серьги

Топ-10 самых популярных и модных сережек
У девушки яркие красные серьги
Большинство девушек по всему миру носят серьги чаще, чем другие украшения. Для повседневной жизни, во время вечернего променада, в ресторан, на мероприятия - везде и всегда девушка надевает серьги.

Они подчеркивают ее женственность, придают уверенности в себе и дополняют ее образ. Но какие виды серег самые популярные и почему девушки отдают им большее предпочтение?

Гвоздики и пусеты

«Гвоздики

Самые популярные и универсальные серьги. Их можно носить под любой наряд и в любой ситуации. Сегодня существует множество вариаций как гвоздиков, так и пусетов: они могут быть с небольшими драгоценными камнями, а могут быть и просто бижутерией. Любой вариант смотрится очень женственно.

Серьги-кольца

Серьги-кольца

Такие серьги не теряют свою популярность в течение многих лет. Они придают образу некую дерзость, но вместе с тем и женственность.

Калачи

«Калачи»

Название серьги получили из-за своего внешнего вида - их форма напоминает калач. Набирать свою популярность такие серьги начали еще в древности. Сегодня многие женщины тоже предпочитают носить «калачи», придавая образу королевскую возвышенность.

Клипсы

«Клипсы»

Идеальный вариант для тех, кто так и не проколол свои прекрасные ушки. Клипсы зажимаются на мочках и за свет этого не спадают. Сегодня существует масса вариаций этого вида сережек. Многие дамы даже с проколотыми ушами иногда носят клипсы.

Джакеты

«Джакеты»

Это ответвление гвоздиков. Но у джакетов весь акцент идет именно на заднюю часть. Она может быть в виде созвездий, цветов, геометрических фигур и тд. Передняя часть всегда представляет собой маленький и еле заметный элемент.

Подвески

Серьги-подвески

Серьги с подвесками, как и гвоздики, являются базовыми украшениями и должны быть в коллекции у каждой уважающей себя леди. Такие серьги можно носить как в повседневной жизни (более скромные вариации), так и надеть их на какое-либо мероприятие (более яркие модели). Такие серьги не оставят равнодушным ни одного мужчину, мы вас уверяем.

Клаймберы

«Клаймберы»
Клаймберы и джакеты 

Довольно популярное в последнее время украшение, представляющее из себя длинную сережку, которая идет вверх по мочке уха. Вариации таких сережек встречаются самые разные: от простого минимализма до ярких надписей и тд.

Каффы

«Каффы»

Каффы, как и клипсы, можно носить и с непроколотыми ушами. Но в отличие от клипс, каффы украшают верхнюю часть уха. Поэтому их можно носить с другими видами сережек.

Серьги с английским замком

«Серьги

Такой замок называют еще “швенза”. Его очень удобно застегивать, серьги плотно держатся в ушах и выглядят при этом очень элегантно.

Ассиметрия

«Ассиметрия»

Пара сережек разной формы, которые носятся вместе. Такие серьги могут сочетать в одной паре сразу два вида, например, гвоздик и подвеска. Ассиметричные украшения придают образу индивидуальность, а носить их можно как в повседневной жизни, так и на выход в свет, главное подобрать правильный дизайн. 

24 марта 2023, 07:00