«Такая дикая»: Евгения Медведева в кружевном корсете и чулках пустилась во все тяжкие

«Такая дикая»: Евгения Медведева в кружевном корсете и чулках пустилась во все тяжкие
Евгения Медведева
Публика потеряла дар речи от нового образа Евгении Медведевой. Фигуристка восхитила красотой.

23-летняя фигуристка Евгения Медведева сразила публику наповал роскошной фотосессией. Снимки получились более чем пикантными. Профессиональными кадрами спортсменка поделилась в личном микроблоге.

На фото Евгения позирует в ретрообразе – на ней розовый кружевной корсет и черные чулки. Медведева выглядит подчеркнуто сексуально и женственно. В комментариях к публикации народ не сдерживает эмоций. Фигуристка получила более 65 тысяч отметок «Нравится». Поклонники интересуются, как возлюбленный Жени, Дмитрий Чигирев, относится к столь откровенным съемкам.

«Понесло девочку, а вообще красотка», «Женя офигенна всегда! Красоту ничем не испортишь», «Шикарна», «Шикарна, как всегда, нетривиальна!», «Женя, ты тут совсем другая, как с другой планеты…», «И это при живом парне…», «Такая дикая», «Нереально, очень изысканный образ», - восхищаются Евгенией Медведевой пользователи Сети.

«Такая дикая»: Евгения Медведева в кружевном корсете и чулках пустилась во все тяжкие
Соцсети Евгении Медведевой 

Медведева, отметим, не в первый раз соглашается на «горячую» фотосессию. Ранее звезда позировала для мужского журнала MAXIM. Евгения признавалась, что долго не могла решиться на откровенную съемку, но, поразмыслив, пустилась во все тяжкие.

«Потом вспомнила, что мой зад в трусах видел весь мир на разных чемпионатах и Олимпиаде во время исполнения программ, и как-то подуспокоилась», - говорила красавица журналистам.

9 июля 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ