Стринги уровня чемпионов: фигуристка Лиза Худайбердиева сама не заметила как показала лишнее

Стринги уровня чемпионов: фигуристка Лиза Худайбердиева сама не заметила как показала лобок
Елизавета Худайбердиева
Чемпионка России этого года в танцах на льду Елизавета Худайбердиева исхудала насколько, что практически потеряла нижний предмет белья. Поклонники в ужасе и не рекомендуют носить подобного рода чемпионские стринги.

В прошедшем сезоне красавица-Лиза вместе с партнером Егором Базиным взяли золото на Чемпионате России. После напряженных тренировок и бесконечных репетиций на льду Худайбердиева решила отдохнуть.

Сначала фигуристка улетела в Рим, где продемонстрировала поедание большого количества пиццы без вреда для спортивной фигуры. Затем она отправилась на Мальдивы, где любая звезда мечтает провести несколько недель.

После появления в соцсетях нескольких фотографий Лизы в купальнике, поклонники забеспокоились по поводу ее излишней худобы. Весной этого года фигуристка не только сменила имидж, перекрасилась из шатенки в блондинку, но и скинула несколько килограммов.

Елизавета не стала скромничать и переживать из-за фигуры и прямо в купальнике, без всяких парео, отправилась на завтрак, чем и поделилась с подписчиками. Однако трусы от бикини явно не подошли спортсменке по размеру: она сама того не замечая, практически оголила лобок.

 

Коллега по цеху Станислава Константинова коротко и метко уточнила у Худайбердиевой в комментариях: «Лиза, где трусы?»

Кое-кто под фотографией фигуристки отметил ее хорошо подтянутую фигуру. Правда некоторые совсем не оценили столь вульгарное бикини.

9 июня 2023, 15:30
 

*Организация запрещена на территории РФ