Почему Бекхэма так любят в России: новая волна популярности самого известного в мире футболиста

Почему Бекхэма так любят в России: новая волна популярности самого известного в мире футболиста
Дэвид Бекхэм
Филантроп, отличный футболист и просто красавчик. Дэвида Бекхэма обожают миллионы, в том числе в нашей стране. Совсем скоро выйдет документальный сериал, в котором раскроют секреты звезды спорта.

Стриминговый сервис Netflix анонсировал премьеру сериала о Дэвиде Бекхэме. В трейлере показали документальную хронику его самых эпических голов. Но речь пойдет не только о футболе. Повествование будет построено вокруг самой личности Дэвида, его благотворительной деятельности и многом другом.

Дэвид Бекхэм – это бренд. Каждый из вас, кто даже не интересуется футболом, знает это имя и его очаровательную супругу Викторию. Для запуска сериала, семья звезды открыла режиссерам архив фотографий и видео. Кадры из детства, первые мячи в футболе – он даже не планировал карьеру в этом виде спорта.

Особое внимание в сериале будет уделено болезни Бекхэма. У него обсессивно-компульсивное расстройство. Возможно, он расскажет, как справляется всю жизнь с данным недугом.

Премьера документальных серий о Дэвиде выйдет 4 октября. Оскароносный режиссер Фишер Стивенс покажет зрителям всю историю знаменитого футболиста.

30 сентября 2023, 23:00