Не может стоять: поклонники молятся за фигуристку Загитову

Алина Загитова
Алина Загитова
Алина Загитова сделала неожиданное признание. Фанаты звезды спорта не ожидали, что ситуация настолько серьезная.

Фигуристка Алина Загитова провела открытую тренировку в московском парке «Зарядье». Звезда спорта показала простые, но очень эффективные упражнения. Загитова рассказала собравшимся, как работать с собственным весом.

В разгар мероприятия Алина призналась, что не может стоять на левой ноге. Ранее фигуристка получила травму голеностопа, которая пока не зажила.

 

«Думаю, что я мазохист, конечно... Но бывает», — пошутила растянувшаяся в шпагате Загитова.

После тренировки олимпийская чемпионка поблагодарила всех, кто в ней участвовал в личном телеграм-канале. «Вы все большие молодцы. Надеюсь, что вы зарядились позитивными эмоциями, все было супер, классно», — поделилась Алина и позвала поклонников на автограф-сессию.

Поклонники пожелали Загитовой поскорее поправиться. Фанаты переживают за Алину и молятся о ее выздоровлении. Состояние фигуристки вызывает у публики тревогу.

«Нога Алины — тревожно, конечно. Она давно прихрамывает и часто стала показывать лечебные процедуры. Пусть травма скорее пройдет и без последствий», «Молюсь за выздоровление нашей Алиночки. Всех благ», «Посмотрела все видео с тренировки, насколько Алина профессионально ее провела, позитивно с настроением, из нее получится хороший тренер, если захочет заняться тренерством, не зря Наденька Пескова однажды намекнула маме, чтобы хотела бы тренироваться у Алины», — рассуждают пользователи Сети.

14 августа 2023, 12:44
 

*Организация запрещена на территории РФ