Навка показала разрывающее сердце видео с Костомаровым: народ рыдает

Навка показала разрывающее сердце видео с Костомаровым: народ рыдает
Роман Костомаров
Олимпийский чемпион Роман Костомаров сражается за жизнь. Бывшая партнерша фигуриста Татьяна Навка поделилась в своем микроблоге кадрами с ним. От этого видео люди не могут сдержать слез.

На сегодняшний день известно, что спортсмену ампутировали стопы и несколько пальцев на руке. Костомаров после последней операции долгое время был без сознания. И, по словам доктора Дениса Проценко, у фигуриста развилась тяжелая полиорганная недостаточность. Но состояние Романа стабильное. Врачи продолжают бороться за жизнь 46-летнего чемпиона.

Однако уже точно известно, что спортсмен, который еще недавно блистал в показательных выступлениях перед многотысячной аудиторией, больше никогда не выйдет на лед.

Татьяна Навка решила поддержать своего партнера и опубликовал видео их чемпионского проката. Фигуристка показала, как на Олимпиаде в 2006 году Роман поразил и судей, и зрителей.

 

«Я помню все движения, пластику и тот непоколебимый наш с Ромой настрой на победу! Главное выдержать, выдать, откатать без ошибок, с душой и покорить всех танцем», — написала Навка.

Подписчики Татьяны растрогались, увидев запись. Россияне пишут в комментариях, что от вида Костомарова у них сжимается сердце:

«Он обязательно выберется, он чемпион! Сейчас в его жизни самый главный турнир, и он его выиграет», «Слезы стоят в глазах, а сердце так сжалось от боли. Роман, выздоравливай, молю!»; «Господи  помоги Роману победить болезнь... молимся за него».

19 февраля 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ