Словно сцена из «Титаника»: романтичные кадры с Камилой Валевой сразили наповал

Коньком в ребро: Валиева перещеголяла Загитову и Кабаеву
Камила Валиева
17-летняя фигуристка Камила Валиева восхитила поклонников женственностью и красотой. В личном телеграм-канале спортсменка показала романтичные кадры вечерней прогулки на катере.

На опубликованном видео Валиева красуется на носу судна, сладко потягиваясь и демонстрируя потрясающую фигуру. Камила была облачена в черные брюки с высокой посадкой и топ в тон с открытой спиной. Роскошные локоны знаменитой фигуристки развевались на ветру.

Поклонники от поста Валиевой пришли в восторг. Публикация набрала без малого 70 тысяч просмотров и более 500 комментариев. Образ Камиллы напомнил пользователям Сети культовую сцену из фильма «Титаник», в которой Джек и Роуз наслаждаются захватывающим закатом на носу грандиозного судна.

 

«Красота в каждом шаге», «Вау! Ками! Романтичной у тебя вечерняя прогулка на яхте! Сразу «Титаник» вспомнил я!», «Красивая атмосфера с прекраснейшей девушкой, Камилой», «Камилочка такая женственная и элегантная такая красивая», — рассуждают пользователи Сети в комментариях.

Добавим, недавно Камила Валиева записала обращение к фанатам. Фигуристка сообщила публике, что откатала предпоследний спектакль в рамках шоу Татьяны Навки «Спящая красавица» в Сочи. Олимпийская чемпионка призналась, что ее переполняют положительные эмоции. Валиева поблагодарила зрителей, который посетили проект.

19 августа 2023, 13:30
 

*Организация запрещена на территории РФ