Вернулась в отцовский дом и теперь смотрит волком: Трусова еще долго не забудет любовную неудачу с Кондратюком

Трусова в вечернем платье свела с ума: Кондратюк не отпускал ни на шаг
Марк Кондратюк и Александра Трусова
Судя по всему, красивая пара действительно распалась. Саша Трусова держится от Марка Кондратюка на расстоянии. На девушке лица нет.

Слухи о крахе романа любимцев публики Саши Трусовой и Марка Кондратюка появились в конце августа. Охлаждение в отношениях парочки было слишком заметным. Саша вдруг перестала посещать тренировки Марка и показывать его в своих соцсетях. Кроме того, в командировку в Китай длинноволосая красавица отправилась отдельно от любимого.

Пока поклонники строят предположения, обсуждая перипетии в личной жизни Трусовой и Кондратюка, они словно воды в рот набрали. Никаких комментариев по поводу личной жизни спортсмены не дают. Впрочем, очень словоохотливой оказалась знаменитый тренер Татьяна Тарасова. 76-летняя звезда, общаясь с журналистами, подтвердила расставание Саши и Марка.

«Так, у них уже закончился роман. Насколько я знаю, они больше не состоят в отношениях», — сказала как отрезала Тарасова.

Если информация о разрыве фигуристов правдива, то им остается только посочувствовать. Забыть о любовной неудаче Саше и Марку еще долго не дадут. Неловкую интрижку будут мусолить в СМИ и фан-пабликах. Кроме того, экс-возлюбленным предстоит постоянно пересекаться на различных спортивных мероприятиях. Мир отечественного фигурного катания может оказаться для них слишком тесным.

Так, на днях Саша и Марк одновременно оказались под крышей столичного «Мегаспорта». Трусова смотрела на прокаты фигуристов с трибуны, а Марк участвовал в постановке на льду. Как утверждают очевидцы, Трусова до конца мероприятия сидела с мрачным лицом и волком смотрела на Кондратюка, когда тот появился на арене.

Вернулась в отцовский дом и теперь смотрит волком: Трусова еще долго не забудет любовную неудачу с Кондратюком
Яна Рудковская и Александра Трусова в момент выхода Марка Кондратюка 

По слухам, еще в августе Саша съехала с квартиры, которую арендовала вместе с Марком. 19-летняя красавица вернулась в отцовский дом. Кондратюк между тем менять место жительства не спешит. Он остается апартаментах, которые раньше служили любовным гнездышком.

В «Мегаспорте» отметим, Марк Кондратюк попался в лапы журналистов. Репортеры задали фигуристу несколько вопросов. Когда речь зашла о Саше Трусовой, спортсмен культурно послал представителей СМИ, попросив перейти к следующему вопросу.

18 сентября 2023, 15:40