«Вызывайте экзорцистов»: самая сексуальная фигуристка Загитова показала странный танец среди ночи  

«Вызывайте экзорцистов»: самая сексуальна фигуристка Загитова показала странный танец среди ночи
Алина Загитова
Алина Загитова перевоплотилась в Айседору Дункан. Публику оторопь взяла.

21-летняя спортсменка Алина Загитова попала в поле зрения американской прессы. Издание The Sun US выпустило большой материал о спортсменке, назвав ее самой сексуальной фигуристкой мира. Сама Алина на комплиментарную статью в зарубежной прессе никак не отреагировала. Красавица с головой ушла в тренировки и репетиции. Загитова, напомним, официально еще не завершила карьеру.

В личном телеграм-канале Алина опубликовала кадры, сделанные в хореографическом зале. Фигуристка показала фрагмент танцевального номера и восхитила грацией и умением владеть своим телом. Ролик Алина Загитова опубликовала глубокой ночью. Видимо, репетиция спортсменки затянулась.

 

В комментариях к публикации пользователи Сети пришли к выводу, что Загитова показала контемпорари – это современный сценический танец, основоположницей которого считается Айседора Дункан.

Впрочем, не все интернет-обитатели знают о контемпорари. Танец Загитовой пришелся некоторым не по душе. «Это не танцы, это хаотичные дергания. Танцы — это румба, вальс, свинг, ритуальные танцы наконец. Но не это», «Что это? Вызывайте экзорцистов», — удивляются пользователи интернета.

Добавим, ранее американские журналисты примерно оценили финансовое состояние фигуристки. Олимпийская чемпионка, полагают за океаном, владеет капиталом в размере пяти миллионов долларов. Фигуристка зарабатывает на рекламе и ледовых шоу. Так, в апреле текущего года она стала бренд-амбассадором нефтяной компании «Татнефть». Этот контракт приносит звезде приличный доход.

16 июля 2023, 08:00