Главная роль в 64 года! Алла Сигалова идеально передает трагизм своей героини, потому что в двух отношениях была любовницей

Главная роль в 64 года! Анна Сигалова идеально передает трагизм своей героини, потому что в двух отношениях была любовницей
Алла Сигалова
«Я была девушкой по выходным»: Алла Сигалова никогда не скрывала 9-летний роман с известным женатым мужчиной

Смотря сериал «Балет», где Сигалова безусловно блистает и выглядит очень молодо, с трудом можно представить, что она почти 10 лет довольствовалась ролью простой любовницы.

В одном из интервью, Алла подробно рассказала, что, будучи совсем юной, познакомилась с женатым мужчиной и влюбилась. Это была, по её словам, «прекрасная огромная жизнь», которую она провела с любовником, сильно старше. Не называя его имени, Алла описывает его как большого артиста, очень красивого.

«Всё, что девушка могла представить себе в идеальном мужчине, о чем она могла мечтать, все было в этом человеке. Я добивалась его».

Несмотря на то, что Алла была безумно увлечена, в её планы не входило уводить мужчину из семьи.

«Я все прекрасно понимала, и это даже не обсуждалось»

Когда роман закончился, Алла вышла замуж и родила дочь.

Но вот что удивительно. Сигалова 1958 года рождения. На третьем курсе в 21 год она влюбляется в женатого мужчину и проводит с ним 9 лет. 21+9 = 30 лет. Дочь Анна, как указывает «Вики», родилась в 1982 году, когда Алле было 23 года. Повторим, что в интервью, звезда упоминала, что родила дочь ПОСЛЕ того, как закончились отношения. Так что этот момент в биографии звезды явно «не бьется».

Брак Сигаловой нельзя было назвать удачным, с супругом она очень быстро рассталась и направила все свои силы на творчество. Она служила в театре «Сатирикон», а после ушла и создала в 1989 году «Независимую труппу Аллы Сигаловой».

И тут её железный характер проявился первый раз и в полный рост. Ученики и участники труппы называли её «железной леди» и мадам Абсолют. Она доводила до совершенства каждое движение, была строга, но справедлива, а на репетициях отчаянно ругалась, если замечала хоть намёк на лень или пренебрежение к работе.

Вторым супругом артистки стал известный актер и режиссер Роман Козак. Это была любовь. Они были счастливы, но при этом Алла была свободна, а у Романа была семья. Но этот мужчина, в отличие от первых отношений, ушел из семьи ради Сигаловой.

Однажды вечером Алла Сигалова вернулась домой и увидела в прихожей чемодан. Он пришёл, чтобы остаться в её жизни навсегда. Впоследствии они никогда не говорили о том дне, когда он оказался в её доме с чемоданом. Алла понимала: этот шаг дался Роману непросто.

Алла родила ему сына Михаила. Их семья была счастливой до того дня, как стало известно, что у Романа онкологическое заболевание. Десять лет Козак боролся с раком, однако в 2010 году коварная болезнь все же победила.

25 мая 2023, 20:00