Что Камилла за глаза говорит о родителях Кейт Миддлтон: королева не стесняется в выражениях

Главные пороки королевы Камиллы: за что ненавидят жену Карла III
Королева Камилла
Мать Кейт Миддлтон вывела из себя королеву Камиллу. Супруга Карла III даже сравнила сватью с персонажем известного фильма.

У королевы Камиллы, как утверждают инсайдеры из монаршего дома, необычное чувство юмора. Супруга Карла III обожает шутить по-черному, не стесняется в выражениях, а также дает близким и друзьям необычные прозвища.

Так, августейшая особа довольно иронично высказывается о родителях жены принца Уильяма, Кейт Миддлтон. Маму и папу принцессы Уэльской Камилла за глаза сравнивает с персонажами голливудского фильма «Знакомство с Факерами». В ленте с Робертом де Ниро и Дастином Хоффманом главный герой слишком серьезно подошел к воспитанию внука.

Мать Кейт, Кэрол, после появления на свет внука, принца Джорджа, с головой ушла в заботы о нем. Миддлтон-старшая не отходила от малыша и даже участвовала в составлении его графика. В итоге Карл III и Камилла оказались не у дел. Дедушку и бабушку по отцовской линии такое положение дел очень обидело.

«Кэрол заняла главенствующую позицию, диктуя, когда Джордж спит, а также когда и что он ест. В общем, она ведет себя как королева Кэрол», — сообщали инсайдеры из Дворца.

Впрочем, к серьезному конфликту в семье недопонимание между сватами не привело. Кейт Миддлтон закрывала глаза на едкие высказывания Камиллы.

Супруга принца Уильяма старается не провоцировать склоки лишний раз, ведь найти взаимопонимание с женой короля принцессе Уэльской удалось далеко не сразу. Впервые серьезный конфликт между Камиллой и Кейт произошел перед бракосочетанием последней. Миддлтон хотела украсить свадебную прическу живыми цветами, между тем ее свекровь настаивала на диадеме из королевской сокровищницы. Тогда хрупкий баланс в семье оказался под угрозой.

8 июня 2023, 23:00