Дочь Малинина за бугром вовсю организует свадьбу: жених-британец и от роскоши сводит скулы

Как живет дочь Александра Малинина: купается в роскоши и хвастает поездками по Европе
Александр Малинин с дочерью
Дети Александра Малинина уже давно живут за границей. И вот, наконец, Устинье посчастливилось встретить забугорного прекрасного принца - жених сказочно богат и хорош собой. Наследница народного артиста уже организует свадьбу.

У именитого певца в третьем браке родились близнецы Фрол и Устинья. Дочь решила продолжить дело отца и сейчас учится в престижной школе - Королевской Академии музыки в Лондоне. А Фрол занимается живописью и фотографией в Германии. Наследники с юного возраста живут за границей, и похоже Устинья на родину уже не вернется.

В феврале этого года стало известно о помолвке Устиньи Малиной с неким Заком из Великобритании. На днях невеста раскрыла поклонникам лицо жениха. Отвечая на вопросы подписчиков, Устинья рассказала, что свадьба будет шикарной по всем канонам.

«Свадьба будет! Большая и красивая. Все обязательно покажу и расскажу. Где и когда пока секрет», - поделилась с публикой певица.

Еще Малинина рассказала о помолвке: Зак отвез избранницу в Париж и заказал столик в шикарном ресторане. При свечах британец вручил Устинье кольцо бренда Graff с бриллиантами. Помолвка обошлась Заку больше чем в 3 миллиона рублей, если переводить на наши деньги, и это не считая поездки.

Дочь Малинина за бугром вовсю организует свадьбу: жених-британец и от роскоши сводит скулы
Дочь Малинина готовится к свадьбе с богатым британцем 

С обеспеченным женихом дочь Малинина живет ни в чем себе не отказывая. В ее соцсетях мелькают элитные бренды и шикарные рестораны. Хотя, конечно, певица и сама строит карьеру: у нее выпущено несколько сольных альбомов, и она играет на сцене в оперных постановках Королевской Академии музыки.

27 марта 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ