Ходит в невестах 13-й год: как выглядит невероятно красивая племянница принцессы Дианы

Елизавета II уничтожила все личные вещи Дианы, узнав о ее гибели
Принцесса Диана
Семья Спенсеров готовится к торжеству. Одна из племянниц принцессы Дианы выходит замуж.

Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Амелия Спенсер, готовится пойти под венец. Дочь графа помолвлена с возлюбленным, Грегом Маллеттом, уже третий год. В личном микроблоге Амелия опубликовала фото с избранником. Она сообщила, что ждать свадьбы осталось недолго. Бракосочетание назначено на март 2023 года.

Амелия Спенсер, напомним, дочь девятого графа Спенсера Чарльза. Это родной брат принцессы Дианы. Детство девушки прошло в Южной Африке. Она росла в большой семье. У Амелии есть старшая сестра Китти, близнец Элиза и младший брат Луи. Амелия — очень красива. У нее роскошные светлые волосы, хорошенькое личико и идеальная фигура, однако на большинстве снимков у прелестницы грустный взгляд.

Ходит в невестах 13-й год: как выглядит невероятно красивая племянница принцессы Дианы
Соцсети Амелии Спенсер 

С будущим мужем Амелия Спенсер познакомилась еще в годы студенчества. Молодые люди вместе учились в Кейптаунском университете. Амелия и Грег встречались 11 лет, прежде чем решили пожениться. Вместе пара уже 13-й год. Маллетту пришлось просить руки избранницы по всем правилам.

«Я так рад за мою дочь Амелию, которая встречалась со своим парнем Грегом 11 лет. Приятно слышать, что они оба так взволнованы своим будущим. Посылаю им обоим любовь и добрые пожелания счастливой совместной жизни. Мне нравится, что Грег попросил моего благословения, прежде чем сделать предложение. Очень мило», — писал в соцсетях Чарльз Спенсер в 2020 году.

Ходит в невестах 13-й год: как выглядит невероятно красивая племянница принцессы Дианы
Соцсети Амелии Спенсер 

В июле 2021 года замуж вышла старшая сестра Амелии, Китти. Девушка стала женой Майкла Льюиса – миллионера и магната моды. Церемония прошла в Италии и была невероятно роскошной. Платье для невесты создал модный дом Dolce and Gabbana.

18 марта 2023, 10:30
 

*Организация запрещена на территории РФ