Меган Маркл загнала Гарри под лавку: принц и шагу ступить не смеет без повеления жены

Меган Маркл и принц Гарри поставят точку в скандалах с королевской семьей
Меган и Гарри
Уже давно не секрет, что Меган Маркл с момента входа в королевскую семью оказывает особое влияние на принца Гарри. Сын короля Карла III изменился до неузнаваемости с тех самых пор как женился на американке. Непосредственные свидетели трансформации Гарри утверждают, что причина вся в том, что он боится Меган.

Королевский биограф Анджела Левин написала целую книгу о принце Гарри, где она подробно пообщалась с наследником и раскрыла черты его характера. Левин еще в 2019 году утверждала, что после встречи с Меган, принц стал более закрытым, нервным и пересмотрел отношения с семьей.

На днях тема трансформации принца Гарри в худшую сторону всплыла на британском телевидении. Писательница высказала мнение, что Меган добилась своего просто запугав мужа. По словам Левин, все становится ясно, если посмотреть как Гарри смотрит на супругу. 

«Он молчит, если она хочет говорить. Он всегда ей уступает. Он очень нервничает. Я думаю, что она командует всем, потому что это не тот Гарри, какой был несколько лет назад», - высказалась мисс Левин.

Пожалуй, королевский биограф высказала общее мнение, что Меган держит Гарри в ежовых рукавицах. И муж уже не может ей возразить, что она в чем-то не права, или пойти наперекор ее мнению. Остается надеяться, что Гарри не потеряет полностью связь с семьей и сможет оставаться собой, даже не смотря на ультиматум короля Карла III.

16 марта 2023, 21:00