Все из-за Пугачевой: хитренькая Орбакайте попалась на нелепом обмане

Все из-за Пугачевой: хитренькая Орбакайте попалась на нелепом обмане
Кристина Орбакайте
Поступок Кристины Орбакайте активно обсуждают. Звезде больше не дверяют.

Накануне в столице состоялась светская премьера фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин». Репортеры и поклонники с нетерпением ждали выхода Кристины Орбакайте на красную дорожку, но этого так и не случилось. На мероприятии звезда ленты не появилась.

В соцсетях Кристина Орбакайте опубликовала оправдание. Артистка написала, что не смогла присоединиться к коллективу фильма из-за «загруженного графика».

«Но душой я с командой, душой я с вами», — уверила звезда кино и сериалов.

Журналисты решили проверить заявления Орбакайте о невероятной занятости. Они сверились с расписанием выступлений Кристины и обнаружили кое-что любопытное. У артистки недавно действительно был большой гастрольный тур по российским городам, однако после последнего концерта в Омске 9 марта в графике Орбакайте никаких концертов не значится. Официально у знаменитости на день премьеры фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин» не было никаких параллельных мероприятий. Поклонники заподозрили красавицу блондинку в обмане. Ее поведение  и оправдания показались публике нелепыми.

Теперь в Сети спорят о причинах отсутствия Кристины Орбакайте на красной дорожке фильма, который она так активно рекламировала в личном микроблоге. Некоторые интернет-обитатели считают, что хитренькая блондинка боится неудобных вопросов о матери – Алле Пугачевой. Дескать, Кристина избегает встреч с репортерами.  73-летняя Примадонна, напомним, сейчас в опале. Вокалистка вместе с мужем и младшими детьми сбежала в Израиль и выступила против спецоперации.

24 марта 2023, 11:30