Лысый и с пузиком: оставшаяся без мужа Пугачева почернела и предъявила нового мужчину

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева не теряет времени зря. Артистка старается не ударить в грязь лицом.

Примадонна отечественной эстрады, несмотря на проблемы со здоровьем, периодически выходит в свет. Злые языки утверждают, что активность Аллы Пугачевой обусловлена ее горячим желанием вписаться в местную тусовку. Дескать, вокалистка не может смириться с тем, что в Израиле на нее по большому счету всем наплевать.

Накануне Алла Борисовна посетила концерт Манижи. Мероприятие состоялось в Тель-Авиве. На выступление 31-летней вокалистки Примадонна пришла в компании крупного мужчины, которого публика приняла за ее охранника. Секьюрити не сводил глаз с 73-летней певицы, поддерживал ее за локоть.

Примадонна принарядилась, чтобы не упасть в грязь лицом. Пугачева облачилась во все черное. На артистке был джемпер, штаны и плащ – все из кожи. Не забыла звезда про украшения. Алла Борисовна выгуляла массивную подвеску, экстравагантное кольцо и модные очки.

Лысый и с пузиком: оставшаяся без мужа Пугачева почернела и предъявила нового мужчину
Алла Пугачева и ее новый мужчина 

Алла Пугачева, напомним, скучает в Израиле без мужа, комика Максима Галкина* (признан в РФ физлицом-иноагентом). Юморист катается с гастролями по миру, чтобы заработать жене и детям на красивую жизнь. После старта спецоперации, напомним, Галкин лишился возможности зарабатывать в России. Артист попал в опалу после ряда антироссийских высказываний. Пока Максима нет в Израиле, за Аллой Борисовной присматривает высокий лысый мужчина с пузиком.

17 марта 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов