За что хладнокровно убрали «подсидевшего» Агутина в «Голосе» Преснякова

После скандала с Гагариной на «Голосе» у Преснякова выявили нервные тик: довела до трясучки
Владимир Пресняков
В 11 сезоне музыкального шоу «Голос» к команде наставников присоединился исполнитель хита «Замок из дождя» Владимир Пресняков. Говорили, что 55-летний артист «подсидел» коллегу по цеху Леонида Агутина.

В свежем интервью Владимир Пресняков сообщил, что Леонид Агутин действительно очень помог ему с «Голосом». Приятель консультировал мужа Натальи Подольской перед началом съемок нового сезона проекта.

Знаменитости созванивались по телефону и в общей сложности проговорили часов 30. Пресняков получил от Агутина много хороших советов. Например, благодаря Леониду Владимир смог наладить контакт с командой – артист водил всех в караоке.

Исполнитель композиции «Замок из дождя» посетовал также, дескать, в свое время потерпел оглушительное фиаско в известном телевизионном конкурсе «Две звезды». В проекте артист участвовал дуэтом с Еленой Кориковой. Пару хладнокровно убрали из шоу. У Владимира не сложились отношения с командой.

«Был проект «Две звезды», и я помню, когда нас убрали, я испытал громадную радость: наконец-то слили! Это было совсем «против шерсти», противоречило моим жизненным правилам», — рассказал Пресняков.

Владимир говорит, что с музыкальными смотрами ему не везет еще с детства. В пять лет будущая знаменитость отлично исполняла Стиви Уандера. Окружающие восхищались пением Преснякова. Однако любые попытки показать свой талант где-нибудь вне домашней гостиной оборачивались провалом. Юному артисту категорически не везло. Накануне конкурса с Владимиром обязательно что-нибудь случалось: он ломал пальцы, терял голос и многое другое.

«Поэтому, когда говорят, что родители помогли моей карьере, это полная чушь. Никто мне не помогал. До тех пор, пока меня не услышал Юрий Чернавский (композитор, музыкальный руководитель «Веселых ребят». – Прим. ред.), а мне тогда было уже 15 или 16 лет…» — заявил Пресняков.

29 марта 2023, 10:00