«Из дома меня не выгнать»: Пресняков сделал заявление после слухов о разладе с Подольской

«Из дома меня не выгнать»: Пресняков сделал заявление после слухов о разладе с Подольской
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков более десяти лет женат на коллеге по цеху Наталье Подольской. У пары подрастает двое детей – восьмилетний Артемий и трехлетний Иван. В последнее время в Сети муссируются слухи о проблемах в браке Преснякова и Подольской. Злые языки утверждают, что пара находится на грани развода.

В свежем интервью Владимир Пресняков порассуждал о том, как важно работать над отношениями. По словам вокалиста, любовь имеет свойство заканчиваться. Владимир и Наталья прикладывают массу усилий, чтобы сохранить союз на плаву. Пара нуждается в романтике. Пресняков уверен, что романтические моменты – это то, что движет браком.

«Отношения на самом деле - большая работа. Удивлять, любить, дарить любовь необходимо постоянно. Любовь - это такое дело очень опасное. Сегодня она есть, а завтра – разлад. К отношениям надо очень щепетильно относиться, если любишь. Если ты не работаешь над отношениями, то ничего не будет», - заявил Владимир Пресняков.

Вокалист души не чает в своих детях. Владимир, которому в конце марта исполнится 55 лет, проводит с чадами очень много времени. Свободные от выступлений и съемок дни артист предпочитает проводить с семьей.

«Если у меня нет работы, из дома меня не выгнать», - поделился артист.

Прямо сейчас Владимир Пресняков готовится к юбилею. День рождения знаменитость хочет отметить с размахом. Душа Владимира жаждет праздника. По словам Преснякова, к 55 годам его наконец-то начали ценить в профессиональном плане. Артист пожаловался на отсутствие у себя каких-либо почетных званий.

17 марта 2023, 10:00
 

*Организация запрещена на территории РФ