Оставивший Меган Маркл принц Гарри честно рассказал о любовнице: попытался сохранить отношения в секрете

Меган Маркл придется ответить за свои слова перед судом: принц Чарльз направит иск невестке
Меган Маркл и принц Гарри
На днях принц Гарри неожиданно для всех объявился в Великобритании. Знаменитость приехала, чтобы присутствовать на заседании Высокого Суда Лондона. Монарший отпрыск, напомним, подал несколько исков против сети международных агентств новостей Associated Newspapers. Ходят слухи, что на родину беглый принц вернулся без жены – экс-актрисы Меган Маркл. Супругу он, скорее всего, оставил в США.

Гарри пришлось выступить перед судьей и рассказать некоторые детали личной жизни. Сын короля вынужден был говорить правду, так как этого требует закон. Монарший отпрыск сообщил о Лоре Джерард Ли, с которой у него была связь. В недавних мемуарах Гарри «Запасной» эта особа фигурировала, однако ее имя не называлось.

Сын Карла III поведал, что встречался с дочерью биржевого маклера во время учебы в Итоне. Дедушка этой девушки был другом принца Филиппа – мужчины вместе играли в поло. Отношения Гарри с избранницей не сложились из-за давления прессы. По словам принца, его экс-зазноба вышла замуж за финансиста и бывшего армейского капитана.

Супруг Меган Маркл рассказал, что за его возлюбленной следил частный детектив Гэвин Берроуз. Телефонные разговоры девушки с родителями, были перехвачены и записаны. По словам королевского наследника, слежку за его избранницей организовали издания Mail on Sunday и Daily Mail. Итогом шпионских игр стал выход материала о романе принца.

«Эта статья о тогда еще новых отношениях между мной и Лорой, включая подробности о ее посещении меня в Итоне, личной встрече в Виндзоре и попытках сохранить отношения в секрете», — поведал августейший наследник.

Также принц Гарри рассказал о своей самой большой любви юности — Челси Дэви, с которой начал встречаться в 2004-м. Монарший наследник в свое время опасался за красавицу-блондинку, боялся что она будет «до смерти затравлена» журналистами. По словам принца, Челси чувствовала, что за ней «охотятся». Кроме того, парочку преследовали папарацци, их совместные фото постоянно всплывали на страницах газет.

«Это вторжение было ужасающим для Челси: это заставило ее почувствовать, что за ней охотятся, и пресса поймала ее, и это было ужасно и для меня, потому что я ничего не мог сделать, чтобы остановить это, и теперь она была в моем мире», — поведал монарший наследник.

Гарри также сообщил и о других грехах журналистов. По словам принца, сотрудники изданий прослушивали его личные телефонные разговоры, платили полиции за доступ к конфиденциальной информации, незаконно получали выписки из его медицинских карт, банковских счетов, а также доступ к кредитной истории и другим финансовым записям.

29 марта 2023, 12:30
 

*Организация запрещена на территории РФ