Как Мэрилин Монро: оставившая Петросяна молодая жена произвела фурор в платье-завлекалочке

Молодой супруге Петросяна противопоказана операция: останется с недугом до конца жизни
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова наслаждается жизнью. Супруга комика недавно собрала чемодан и уехала из дома.

34-летняя супруга комика Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отправилась в речной круиз вместе с мамой. Мужа и маленького сына Вагана брюнетка оставила дома в Москве. Накануне жена комика вышла на связь с поклонниками из Костромы. Татьяна посетила музей сыра и Ипатьевский монастырь.

«Сегодня день наш начался очень рано. В районе семи часов утра. Побывали в Свято-Троицком Ипатьевском монастыре, послушали песнопения монахов. Совершенно фантастические. Я там даже расплакаться умудрилась. Потом побывали в музее сыра. В общем, приятный маленький провинциальный городок. Если будете здесь, обязательно найдите время сходить в дом моды Снегурочки. У нас, к сожалению, такой возможности не было», — рассказала Татьяна о путешествии.

В личном микроблоге Татьяна Брухунова опубликовала свежее фото с палубы теплохода. Супруга юмориста предстала перед объективом в черном приталенном платье с цветочным принтом. Наряд подчеркивал красивую фигурку молодой женщины: тонкую талию и пышные бедра.

Подписчики осыпали Брухунову комплиментами в комментариях под фото. Некоторым интернет-пользователям Татьяна напомнила голливудскую диву Мэрилин Монро.

«Фигура как у Монро», «Женственно», «Платье зажигалочка и завлекалочка!», «Вам очень идет это платье», «Вы шикарная девушка», — рассуждают обитатели Сети.

Как Мэрилин Монро: оставившая Петросяна молодая жена произвела фурор в платье-завлекалочке
Соцсети Татьяны Брухуновой 

Отметим, ранее Татьяне Брухуновой пришлось отбиваться от критиков. Когда супруга комика рассказала о поездке, на нее посыпались упреки. Дескать, кроме путешествий и хождения по театрам, Татьяна ничем не занимается.

«Я работаю директором Театра эстрадных миниатюр под руководством Е. Петросяна», — отметила избранница звезды.

26 мая 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ