Издевательства Чарльза и Камиллы над Дианой попали в кадр: в Сети всплыли редкие свидетельства

Камилла Паркер-Боулз никогда не станет королевой: почему жену Карла III так и не признали
Король Карл III и его супруга королева-консорт Камилла
В 1981 году британский принц Чарльз женился на девушке, которую одобрила семья, — аристократке Диане Спенсер. Сын Елизаветы II вступил в брак без любви, так как его сердце и мысли были заняты Камиллой Шанд, которую он встретил за десять лет до этого и мечтал сделать своей женой.

Чарльз и Диана так и не смогли построить счастливую семью. После появления на свет второго сына леди Ди фактически стала жить отдельно от мужа. Уже после развода принцесса жаловалась, что в союзе с сыном монарха незримо присутствовал кто-то третий. Какое-то время Чарльз пытался скрывать от Дианы любовную связь с Камиллой, но ему это быстро надоело.

Более того, наследник престола и его первая любовь довольно жестоко обходились с Дианой, водя ее за нос. Так, недавно в Сети всплыли снимки, на которых леди Ди и ее соперница вместе приехали на матч по конному поло. Принц Уэльский участвовал в игре. Он потребовал, чтобы и Диана, и Камилла приуставали на трибуне.

Супруга принца явно чувствовала себя неуютно в компании Камиллы. Она была скована, стояла ссутулившись и опустив голову. Руки монаршая особа либо сжимала в кулаки и прятала в карманы, либо скрещивала на груди. Ситуация для Дианы была более чем болезненной, Камилла между тем чувствовала себя хозяйкой положения. Она вела себя уверенно и широко улыбалась.

Издевательства Чарльза и Камиллы над Дианой попали в кадр: в Сети всплыли редкие фото
Скриншот, соцсети 

В какой-то период, надо сказать, Чарльз стал приглашать любовницу на все семейные события и проводить с ней очень много времени. Диана не понимала происходящего, злилась и спрашивала: «в качестве кого она едет с нами?». Сын королевы, отмахивался от жены как от назойливой мухи. Чарльз говорил Диане, что Камилла его лучший друг. Ситуация для Дианы была чрезвычайно унизительной.

27 марта 2023, 11:30
 

*Организация запрещена на территории РФ