Сложно скрывать: народ ахнул от внезапного преображения Алины Кабаевой

Сложно скрывать: народ ахнул от внезапного преображения Алины Кабаевой
Алина Кабаева
Народ обсуждает метаморфозы, произошедшие с красавицей Алиной Кабаевой. Спортсменка появилась перед публикой.

Экс-гимнастка, а ныне медиаменеджер Алина Кабаева редко выходит в свет. Знаменитая спортсменка предпочитает держаться в тени. Между тем ради особых случаев Алина Маратовна все же делает исключения.

Так, на днях Алина Кабаева выступила на праздновании 15-летия Национальной Медиа Группы (НМГ) – это крупнейший частный медиахолдинг России. В 2014-м, напомним, гимнастка возглавила совет директоров организации.

Знаменитость вышла на сцену в сдержанном брючном костюме черного цвета. Образ она дополнила несложной прической — длинные волосы Кабаева собрала на затылке. Скромный образ Алины Маратовны, отметим, пришелся публике по душе. Гимнастка, как пишут в Сети, заметно постройнела и это сложно скрыть. Скулы спортсменки стали ярко выраженными, а ее щеки впали.

«Поздравляя друг друга с юбилеем, пожелаем успеха каждому из нас и всем нам вместе», — сказала знаменитость со сцены.

Сложно скрывать: народ ахнул от внезапного преображения Алины Кабаевой
Алина Кабаева 

О частной жизни Алины Кабаевой практически ничего не известно. Дефицит информации спровоцировал появление различных слухов. Так, анонимные, но очень «надежные» источники сообщали, что гимнастка – многодетная мать. Дескать, знаменитость растит троих отпрысков, скрывая от публики личность их отца.

Стоит отметить, что на юбилее НМГ присутствовало много влиятельных гостей. Так, на празднике были замечены пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

5 февраля 2023, 09:00