Знаменитый футболист, капитан полиции и, конечно же, он: любимые мужчины Алины Кабаевой

Как живет неповторимая Алина Кабаева: откровенный рассказ Ирины Винер
Алина Кабаева
Экс-гимнастка и медиаменеджер Алина Кабаева скрывает детали личной жизни от публики. После пары неудачных романов знаменитость, видимо, придерживается постулата о том, что счастье любит тишину. Между тем когда-то Кабаева предпочитала не прятать любовников. Алина не боялась показывать чувства на публике.

Первым, кого заподозрили в романе с Алиной Кабаевой, был футболист сборной России Максим Бузникин. Спортсмен то и дело демонстрировал народу свою симпатию к тогда еще действующей гимнастке. Бузникин надевал футболку с изображением Кабаевой под форму, а также посвящал ей песни. Трек «Алина» в свое время наделал много шуму.

Поговаривают, что отношения Бузникина и Кабаевой закончились с подачи тренера Ирины Винер. Считается, что роман с футболистом чуть не стоил гимнастке карьеры. На выступлениях она начала совершать грубые ошибки. Интересно, что Максим Бузникин в интервью открещивался от связи с Алиной Кабаевой.

«Мы хорошо знакомы, но у нас лишь дружеские отношения. Мой роман с Алиной – выдумка журналистов», – говорил спортсмен.

Знаменитый футболист, капитан полиции и, конечно же, он: любимые мужчины Алины Кабаевой
Максим Бузникин 

В нулевых Кабаеву связывал роман с капитаном милиции Давидом Муселиани. Избранник был на 15 лет старше гимнастки, но разница в возрасте ее ничуть не смущала. Уроженец Кутаиси благодаря СМИ больше известен как Шалва Муселиани. Мужчина, по слухам, из очень обеспеченной семьи. В юности Давид мечтал стать боксером, но со спортом не сложилось.

Муселиани и Кабаева были парой четыре года. Влюбленные не прятались от публики. Давид сопровождал Алину на Олимпиаде в Греции, а также на светских мероприятиях. Пара готовилась к свадьбе, но бракосочетание так и не состоялось. Муселиани оказался темной лошадкой. Выяснилось, что мужчина состоит в браке и имеет малолетнюю дочь Нану. Кроме того, появились слухи об изменах капитана полиции. Якобы у мужчины случилась короткая интрижка со звездой «Бедной Насти» Анной Горшковой.

Имя еще одного избранника Алины Кабаевой не известно. Экс-спортсменка скрывает вторую половинку, однако уже много лет она носит обручальное кольцо. Кроме того, СМИ много раз приписывали знаменитости рождение детей. В зарубежных газетах пишут, что у Кабаевой как минимум трое отпрысков.

Сама Алина говорит, что главный мужчина в ее жизни – это отец, Марат Вазыхович Кабаев. Родитель олимпийской чемпионки в прошлом успешный футболист. Завершив карьеру, Кабаев стал тренером, а также занялся бизнесом. Говорят, что Марат Вазыхович развелся с матерью Алины — бывшей баскетболисткой Любовью Михайловной. Папа Кабаевой сейчас живет в Татарстане, а мама обосновалась в Москве.

Знаменитый футболист, капитан полиции и, конечно же, он: любимые мужчины Алины Кабаевой
Марат Кабаев в соцсетях 

21 мая 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ